Наши работы

Автор: Super User on . Опубликовано в Uncategorised

 

Аренда трибуны

Автор: Super User on . Опубликовано в Uncategorised

Image

По техническим причинам аренда трибуны временно не предоставляется.

Аренда трибуны - всего 7990 руб./день (с доставкой по Москве). Постоянным клиентам - скидки!

Представительная, небольшая и удобная трибуна идеально подходит как для больших конференций, так и для бизнес-семинаров, деловых встреч и пресс-конференций. 

Эта экслюзивная трибуна была спроектирована профессиональными дизайнерами с учетом пожеланий специалистов по организации и проведению раздличных мероприятий. 

Трибуна удобна для ведущих мероприятия, докладчиков с ноутбуком или текстовыми материалами. 

На трибуну легко устанавливаются микрофоны типа "гусиная шея" (gooseneck) и компактный светильник. 

Наша услуга "Прокат трибуны" включает для Вас бесплатную доставку трибуны по Москве (в пределах МКАД).

Размер трибуны 120х40х40 см, верхняя часть трибуны 65х65 см, текстура - дуб, цвет - махагон.

По всем вопросам, связанным с арендой трибуны обращайтесь по телефону: 8-985-131-4549

аренда трибуны  Трибуна в действии

 

Виртуальные туры

Мы предлагаем Вам услугу создания виртуальных туров.

Для создания виртуального тура, прежде всего мы производим фотосъемку с использоанием специального оборудования, затем склеиваем и обрабатываем 360 градусную панораму. В результате окончательной обработки мы предоставим вам трехмерное изображение (ролик) готовое к просмотру и размещению на сайте в формате Flash, либо Quicktime. Пользователь сам управляет просмотром с помощью компрьютерной "мыши", поворачивая изображение, так как ему захочется, получая обзор в 360 градусов.

Только виртуальный тур из 360 градусных панорам позволит полностью получить представление об объекте съекми. Виртуальный тур просто незаменим для гостиниц, ресторанов, клубов, да и любых других объектов, которые Вам не терпиться продемонстрировать посетителям Вашего сайта, Вашим клиентам или партнерам. 

Контакты

Автор: Super User on . Опубликовано в Uncategorised

Мы находимся в г. Москве.
Звоните нам по телефону:

+7 499 502-5578

ICQ: 36-10-32

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Мы всегда рады Вашим звонкам, сообщениям и охотно обсудим с Вами все нюансы предстоящей съемки, проясним возникшие у Вас вопросы. 

Реквизиты:

Р/с 40802810600010120240 в БАНК-Т (ОАО), Г.МОСКВА
К/с 30101810700000000436
БИК 044579436

ИП Лукин Анатолий Александрович
ИНН 333802993645 ОГРНИП 312333824900057

Фотограф о себе

Автор: Super User on . Опубликовано в Uncategorised

Я очень рад, что учился снимать в «пленочную» эпоху. Какими не были бы прогрессивными технологии, вдумчиво относится к каждому кадру, построению его композиции пленка учит хорошо, влегкую опустошая кошелек при слишком легком и небрежном отношении ко всему вышеописанному.  К тому же, учишься снимать так, чтобы быть уверенным, что кадр получился и продолжать смотреть в видоискатель, отслеживая «картинку», а не судорожно глядеть на дисплей просмотра фотографии после каждого снимка, переживая, получилась ли фотография, теряя при этом драгоценную возможность запечатлеть редкие моменты происходящего. Не спорю, цифровая фотография сильно облегчила жизнь как любителям, так и профессионалам фотографии.  В репортаже это особенно удобно. Снял - отправил - ушло в набор. И использую я цифровую технику с таким же удовольствием, как и пленочную.

 Начиная с 1999г. и по нынешний день я работаю как профессиональный фотограф. Снимал для таких газет, как «Вечерняя Москва», «Жизнь Евразии», фотографии публиковались в журналах «Семья», «Мир нравственности», «Большой  Бизнес», «Профиль», да и во многих других.

За это время моими стали постоянными партнерами, клиентами и просто друзьями стали: дизайнерская фирма UM-Design, ММОО «КАРП», Фонд «Евразия» и многие другие хорошие компании и люди.

С 2004 года у меня появилась студия, и я приобрел опыт студийной фотосъемки. Результатами стали съемки для ресторанов «Ангара» и «Мир суши», каталога фирмы «BASK».

Так что добро пожаловать! Буду рад сделать для Вас и вместе с Вами замечательные фотографии, творческие и сердечные.